STANDORTEINBECK | Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN
STANDORTNORTHEIM | Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
Hirschberger Str. 2 | 37154 Northeim | | TERMIN
Altendorfer Tor 26 | 37574 Einbeck | | TERMIN

Ihr BMW Leinetal Team.

Wir beraten Sie gern zu allgemeinen oder spezifischen Fragen. Setzen Sie sich einfach mit uns in Verbindung. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Steve Wery

Steve
Wery

Geschäftsführer
05551 981010
s.wery@bmw-leinetal.de

Carina
Gerke

Leitung Verwaltung
Buchhaltung | Controlling
05551 98100
buchhaltung@bmw-leinetal.de

Franziska
Opitz

Studentin Business Administration
05551 98100
disposition@bmw-leinetal.de

Jens
Rossmann

in Ausbildung

Ronja
Jürgens

in Ausbildung

Nick
Sindram

in Ausbildung
verkauf.einbeck@bmw-leinetal.de

Steve
Wery

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden | Motorrad
05551 981010
s.wery@bmw-leinetal.de

Dominik
Gerke

Verkaufsleiter
Automobile | M Fahrzeuge | Motorrad
05551 98100
d.gerke@bmw-leinetal.de

Christian
Bauer

Verkaufsberater
Automobile | Flottenkunden
05551 98100
c.bauer@bmw-leinetal.de

Stas
Saevich

Verkaufsberater
Automobile
05551 98100
s.saevich@bmw-leinetal.de

Alexander
Altmann

Verkaufsberater
Automobile | Motorrad
05561 93000
a.altmann@bmw-leinetal.de

Elke
Wery

Businesscenter
ahl.businesscenter@bmw-leinetal.de

Monika
Peyers

Businesscenter
05561 93000
assistenz@bmw-leinetal.de

Felix
Demonie

Verkaufsberater
05551 981069
f.demonie@autohaus-leinetal.de

Thomas
Berger

Leiter Aftersales Leinetal Gruppe
05561 93000
t.berger@bmw-leinetal.de

Anke
Eichhorn

Serviceassistentin
Gewährleistung
05551 981011
a.eichhorn@bmw-leinetal.de

Sarah
Galow

Serviceassistentin
Northeim | Einbeck
05551 981011
service.northeim@bmw-leinetal.de

Marie
Christine Rabbethge

Serviceassistentin
05551 981011
service.northeim@bmw-leinetal.de

Katharina
La Rocca

Serviceassistentin
05561 93000
service.einbeck@bmw-leinetal.de

Thomas
Koch

Serviceberater
05561 93000
sb.einbeck@bmw-leinetal.de

Marco
Deig

Serviceleitung | Serviceberater
05551 98100
sb.nom@bmw-leinetal.de

Lisa-Marie
Lipinski

Serviceassistentin
055518 98100
service.northeim@bmw-leinetal.de

Marnicq
Jahn

in Ausbildung

Julian
Cohrs

Leitung Werkstatt

Niklas
Paulmann

in Ausbildung

Michael
Behrens

Fachwerker Technik

Eckhard
Zeise

Mechatroniker

Louis
Schwob

in Ausbildung

Louis
Kletzke

Mechatroniker

Julian
Tipton

in Ausbildung

Christian
Lägel

Mechatroniker

Marvin
Jünemann

in Ausbildung

Miguel
Steinau

in Ausbildung

Sascha
Wilkens

in Ausbildung

Christoph
Bähring

Mechatroniker

Tony
Nasser

in Ausbildung

Nicklas
Jestrabek

Mechatroniker

Jörg
Peyers

Teilevertriebsleiter
05561 930040
j.peyers@bmw-leinetal.de

Sebastian
Albrecht

Teilevertriebsleiter
05551 981041
s.albrecht@bmw-leinetal.de

Stefan
Michael

Teilespezialist
05551 981041
tv.northeim@bmw-leinetal.de

Jürgen
Gebhardt

Teilespezialist
05561 930041
tv.einbeck@bmw-leinetal.de

Lenja
Rosengrün

Gebäudereinigung

Horst
Ketzler

Gebäudedienste